Сб, 18-Май-26, 01:42

ДЮСШ 3 города Азова

Отделение футбола

БЕЗОПАСНЫЙ МАРШРУТ В ШКОЛУ

/skhemy_bezopasnogo_marshruta.docx

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2017/2018 учебный год (летний период)

  Ф.И.О.    Дни недели
тренера Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Ранюк В.И. 2 г.н.п.   15.00-16.30   15.00-16.30 17.00-18.30   08.00-10.15
3 г.н.п. 15.00-16.30   15.00-16.30   15.15-16.45   10.30-12.45
3 г.н.п. 18.30-20.00   18.30-20.00   18.45-20.15   13.00-15.15
1 г.у.т.э. 16.45-18.15 16.45-18.15 16.45-18.15 16.45-18.15 13.30-15.00   15.30-17.00
2 Горбанев Д.В. 1 г.н.п. 17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-18.30    
2 г.н.п.   17.00-18.30   17.00-18.30 10.45-12.15   09.00-11.15
2 г.у.т.э. 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30   11.30-13.00
4 г.у.т.э. 10.45-12.15 10.45-12.15 10.45-12.15 10.45-12.15 12.30-14.45   13.15-14.45
3 Дрон А.А. 2 г.н.п. 15.00-16.30 15.00-16.30   15.00-16.30     13.15-15.30
3 г.н.п. 18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-19.30   10.15-12.30
2 г.у.т.э. 08.00-09.30 08.30-09.15 08.00-09.30   08.00-09.30   08.00-10.15
3 г.у.т.э. 09.45-11.15 09.45-11.15 09.45-11.15 09.45-11.15 09.45-11.15   15.45-17.15
4 Пруцко А.А. 1 г.н.п.   08.00-09.30   08.00-09.30     09.00-10.30
1 г.н.п.   17.35-19.05   17.00-19.00     13.15-14.45
2 г.н.п. 17.30-19.00   17.30-19.00   17.00-18.30   10.45-13.00
3 г.у.т.э. 15.00-17.15 16.00-17.30 14.30-16.45 16.00-17.30 16.00-17.30   15.00-17.15
5 Довгаль Ю.П. 1 г.н.п.     11.30-13.00   11.30-13.00   12.00-13.30
2 г.н.п. 15.30-17.00   15.30-17.00   15.30-17.00   09.00-11.15
6 Ковалёв Д.Д. 1 г.н.п. 15.30-17.00   15.30-17.00   15.30-17.00    
1 г.н.п.       14.30-16.00 13.30-15.00 14.30-16.00  
7 Тарасенко О.М. 1 г.н.п. 14.30-16.00 14.30-16.00   14.30-16.00      
2 г.н.п. 16.15-18.30 16.15-17.45 14.30-16.00   14.30-16.00    

ТРЕНЕРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ

 
Ранюк Владимир Иванович, тренер-преподаватель, образование высшее, первая квалификационная категория 

Горбанев Дмитрий Васильевич, тренер-преподаватель, образование высшее, первая квалификационная категория   

Дрон Антон Александрович, тренер-преподаватель, образование высшее

Пруцко Александр Александрович, тренер-преподаватель, образование высшее

Ковалев Денис Дмитриевич, тренер-преподаватель, образование высшее

Совместители:

Довгаль Юрий Петрович, тренер-преподаватель, образование высшее

Тарасенко Ольга Михайловна, тренер-преподаватель, образование высшее, высшая квалификационная категория

Методические разработки

/metodika_analiza_igrovoj_dejatelnosti_komandy.docx

/planirovanie_podgotovki_junykh_futbolistov.docx

Баннеры
Архив записей