Пт, 17-Дек-15, 09:08

ДЮСШ 3 города Азова

Отделение шахмат

БЕЗОПАСНЫЙ МАРШРУТ В ШКОЛУ

/skhema_bezopasnogo_marshruta-otdelenie_shakhmat.docx

Тренерско-преподавательский состав

Кисляков Иван Михайлович, тренер-преподаватель, образование высшее, первая квалификационная категория (2015 год), мастер ФИДЕ

Мищенко Михаил Викторович, тренер-преподаватель, образование высшее

Ямнов Дмитрий Александрович, тренер-преподаватель, образование высшее, кандидат в мастера ФИДЕ

Пушков Николай Викторович, инструктор-методист, образование высшее, международный гроссмейстер по шахматам

Совместители:

Асеева Янина Владимировна, тренер-преподаватель (группы начальной подготовки 1 года обучения), образование высшее 

Брюков Сергей Алексеевич, тренер-преподаватель (группы начальной подготовки 1 года обучения)образование высшее

Достижения воспитанников отделения шахмат (с 2015 года)

Пятый ежегодный Всероссийский детско-юношеский шахматный турнир памяти Героя России А.-Х. Кадырова: Осипов Александр 1 место (2015 г.)

Шахматный фестиваль «Мирный атом» (этап Кубка Дона): Заянчковский Иван 1 место (2015, 2016, 2017 гг.)

Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону среди детей: Осипов Александр 1 место, Колмычек Эвелина 2 место (2016 г.)

Первенство Ростовской области по классическим шахматам среди мальчиков и девочек 2008 -2009 гг.р. – Гуторова Екатерина 3 место (2016 г.); Гуторова Екатерина  2 место, Евтеенко Юлия 3 место (2017 г.)

Первенство Ростовской области по классическим шахматам среди мальчиков 2005 г.р. – Осипов Александр 2 место (2016 г. )

Первенство Ростовской области по классическим шахматам среди девушек до 19 лет – Колмычек Эвелина, 1 место (2016, 2017 гг. ); Резниченко Виктория 1 место (2017 г.); Чернышкова Елизавета 2 место (2017 г.)

Первенство Ростовской области по классическим шахматам среди девушек до 17 лет –  Резниченко Виктория 1 место (2017 г.)

Первенство Ростовской области по классическим шахматам среди юношей до 19 лет – Заянчковский Иван 2 место (2017 г.)

Всероссийский шахматный фестиваль «Кубок Нижнего Дона»: Колмычек Эвелина – 1 место среди девушек, Заянчковский Иван – 1 место среди юношей, Осипов Александр – 1 место, Гуторова Екатерина – 2 место, Барскова Полина – 2 место

Открытый Всероссийский шахматный турнир по классическим шахматам «Open Sochi 2016» – Гуторова Екатерина, 1 место

Детский кубок России «Анапа-2016» – Осипов Александр 1 место

Первенство ЮФО по классическим шахматам  – Колмычек Эвелина 2 место (2016 г.)

Этап Кубка России среди юношей и девушек – Осипов Александр 1 место (2017 г.)

Международный шахматный турнир Педагогического Шахматного Союза «OPEN SOCHI 2017» среди детей 2010 г.р.- Асютин Артём 3 место (2017 г.)

Баннеры
Архив записей