Пн, 18-Окт-22, 02:35

ДЮСШ 3 города Азова

Отделение шахмат

БЕЗОПАСНЫЙ МАРШРУТ В ШКОЛУ

/skhema_bezopasnogo_marshruta-otdelenie_shakhmat.docx

Тренерско-преподавательский состав

Кисляков Иван Михайлович, тренер-преподаватель, образование высшее, высшая квалификационная категория, мастер ФИДЕ

Мищенко Михаил Викторович, тренер-преподаватель, образование высшее

Ямнов Дмитрий Александрович, тренер-преподаватель, образование высшее, кандидат в мастера ФИДЕ

Пушков Николай Викторович, инструктор-методист, образование высшее, международный гроссмейстер по шахматам

Совместители:

Асеева Янина Владимировна, тренер-преподаватель (группы начальной подготовки 1 года обучения), образование высшее, первая квалификационная категория

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ  ОТДЕЛЕНИЯ ШАХМАТ на 2018/2019 учебный год

  Ф.И.О.    Дни недели
тренера Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Кисляков И.М. 2 г.н.п.   15.30-17.00   15.30-17.00   9.45-11.15  
3 г.н.п.     13.30-15.45   14.00-16.15   09.00-11.15
1 г.у.т.э.   10.00-12.15   10.00-12.15   12.10-14.25 11.20-13.35
5 г.у.т.э.     16.30-18.45   16.30-18.45 15.00-17.15 15.00-18.00
2 Ямнов Д.А. 1 г.н.п.   17.00-18.30   17.00-18.30   10.00-11.30  
2 г.н.п. 10.35-12.50   10.35-12.50       12.20-14.35
3 г.н.п. 14.00-16.15   14.00-16.15     11.35-13.30  
2 г.у.т.э. 09.00-10.30 10.00-12.15   10.00-12.15   15.00-17.15 10.00-12.15
3 Мищенко М.В. 1 г.н.п.   12.45-14.15   12.45-14.15     14.40-16.10
2 г.н.п. 11.30-13.45   11.30-13.45     15.00-17.15  
3 г.н.п.   14.30-16-00   14.30-16-00   10.00-11.30 10.00-12.15
4 г.у.т.э. 16.00-18-15 16.05-18.20   16.05-18.20   11.45-14.00 12.20-14.35
4 Асеева Я.В. 1 г.н.п. 14.50-16.20       14.50-16.20 10.00-11.30  
1 г.н.п. 16.30-18.00       16.30-18.00 11.40-13.10  


Достижения воспитанников отделения шахмат (с 2015 года)

Пятый ежегодный Всероссийский детско-юношеский шахматный турнир памяти Героя России А.-Х. Кадырова: Осипов Александр 1 место (2015 г.)

Шахматный фестиваль «Мирный атом» (этап Кубка Дона): Заянчковский Иван 1 место (2015, 2016, 2017 гг.)

Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону среди детей: Осипов Александр 1 место, Колмычек Эвелина 2 место (2016 г.)

Первенство Ростовской области по классическим шахматам среди мальчиков и девочек 2008 -2009 гг.р. – Гуторова Екатерина 3 место (2016 г.); Гуторова Екатерина  2 место, Евтеенко Юлия 3 место (2017 г.)

Первенство Ростовской области по классическим шахматам среди мальчиков 2005 г.р. – Осипов Александр 2 место (2016 г. )

Первенство Ростовской области по классическим шахматам среди девушек до 19 лет – Колмычек Эвелина, 1 место (2016, 2017 гг. ); Резниченко Виктория 1 место (2017 г.); Чернышкова Елизавета 2 место (2017 г.)

Первенство Ростовской области по классическим шахматам среди девушек до 17 лет –  Резниченко Виктория 1 место (2017 г.)

Первенство Ростовской области по классическим шахматам среди юношей до 19 лет – Заянчковский Иван 2 место (2017 г.)

Всероссийский шахматный фестиваль «Кубок Нижнего Дона»: Колмычек Эвелина – 1 место среди девушек, Заянчковский Иван – 1 место среди юношей, Осипов Александр – 1 место, Гуторова Екатерина – 2 место, Барскова Полина – 2 место

Открытый Всероссийский шахматный турнир по классическим шахматам «Open Sochi 2016» – Гуторова Екатерина, 1 место

Детский кубок России «Анапа-2016» – Осипов Александр 1 место

Первенство ЮФО по классическим шахматам  – Колмычек Эвелина 2 место (2016 г.)

Этап Кубка России среди юношей и девушек – Осипов Александр 1 место (2017 г.)

Международный шахматный турнир Педагогического Шахматного Союза «OPEN SOCHI 2017» среди детей 2010 г.р.- Асютин Артём 3 место (2017 г.)

Чемпионат Ростовской области по шахматам среди взрослых - Колмычек Эвелина, 1 место (2017 г.)

Первенство ЮФО по классическим шахматам 2017 г. среди детей до 9, 11, 13, 15, 17 и 19 лет - Резниченко Виктория, 3 место среди девушек до 17 лет; Осипов Александр, 2 место среди юношей до 15 лет (2017 г.)

Детско-юношеский Гран-при Ростовской области по быстрым шахматам 2017 года - Барскова Полина, 1 место среди девушек 2000-2002 г.р.; Заянчковский Иван, 2 место среди юношей 2000-2002 г.р.; Резниченко Виктория, 2 место среди девушек 2002-2004 г.р.

Чемпионат ЮФО по шахматам 2018 г. среди женщин - Колмычек Эвелина, 3 место

Первенство Ростовской области по шахматам 2018 года - Евтеенко Юлия, 2 место среди девочек до 11 лет; Виктория Резниченко, 1 место (девушки до 17 лет);  Константин Бибик, 1 место (юноши до 19 лет),;  Полина Барскова, 1 место (девушки до 19 лет) 

Баннеры
Архив записей