ДЮСШ 3 города Азова

Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Первенство школы по шахматам
12:20
Первенство школы по шахматам

С 29 октября по 2 ноября на отделении шахмат проходило Первенство школы в 4-х категориях. В соревнованиях участвовало более 60 человек.

Среди новичков-безразрядников, которые только в этом году начали  заниматься шахматами, первым стал Шинкаренко Иван, второе место занял  Стрельцов Ян, третье Калашников Родион.

Среди детей, имеющих II-III юношеские разряды первое место у Медениева  Магомеда, вторым стал Крадинов Глеб  и третье место у Чумаковой Амины.
Среди шахматистов, имеющих I юношеские и III спортивные разряды, место распределились следующим образом: 1 - Дьяченко Михаил,  2 - Дейнега Анна,  3 -  Гончарова Елена.
И среди старших  первым стал КМС Заянчковский Иван, второе и третье места у перворазрядников Осипова Александра и  Николаенко Андрея.

Категория: Шахматы | Просмотров: 164 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1